top of page
  • Фото автораЦентр "Добро"

Соблюдаем режим самоизоляции!

На очередном заседании оперативного штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции принято решение о возврате к режиму самоизоляции для граждан старшего поколения.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, по рекомендации Роспотребнадзора и согласно указу Губернатора Новгородской области от 13.04.2021 №154, вновь вводится режим самоизоляции для граждан старше 65 лет и для неработающих пенсионеров от 60 до 65 лет лет в период с 14.04.2021 по 30.04.2021. Напоминаем, что люди данного возраста могут осуществлять прогулки, посещать магазины (в непосредственной близости от места проживания), а также посещать аптеки исключительно с 8 до 11 утра, за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью.

Эта вынужденная мера направлена на сохранение здоровья людей старшего поколения и профилактику распространения коронавирусной инфекции.

АНО "Центр "Добро" всегда поддерживает своих получателей социальных услуг, вынужденных оставаться дома. Мероприятия переносятся на дистанционный режим. Заглядывайте на нашу страничку в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/centr_dobrovn. Там каждый найдет для себя много полезной и интересной информации, сможет выполнить задания, направленные на сохранение здоровья, мышления, памяти, бодрого настроя и активного долголетия.



bottom of page