top of page
  • Фото автораЦентр "Добро"

Вручение знаков "Верность долгу и милосердие"

Обновлено: 29 июн. 2021 г.

В АНО "Центр "Добро"состоялось торжественное награждение 8 специалистов знаком "Верность долгу и милосердие".

Областная награда предназначена для поощрения тех, кто выполнял свой профессиональный и гражданский долг, проявил активную жизненную позицию в борьбе с COVID-19. Знак «Верность долгу и милосердие» - учрежден указом губернатора Новгородской области от 15 июля 2020 года №402.

Следует отметить, что в 2020 году 15 сотрудников центра уже были удостоены этой высокой награды. В этот раз директор департамента социальной поддержки населения министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области Галина Михайловна Ефремова вручила знаки самым добросовестным специалистам, оказывающим социальные услуги по уходу за пожилыми гражданами и инвалидами на дому, а также опытным специалистам полустационарного отделения социального обслуживания граждан "Берёзка". Это люди, ежедневно проявляющие свои лучшие душевные качества: доброту, самоотверженность и милосердие.


Центр "Добро" в период пандемии тесно взаимодействует с региональным отделением Общероссийского народного фронта в Новгородской области. Сегодня в центре Галина Ефремова вручила знаки "Верность долгу и милосердие" двум специалистам Регионального отделения ОНФ, оказывающим поддержку пожилым людям и инвалидам, подопечным центра.

Активисты регионального отделения ОНФ под руководством Любови Николаевны Лебедевой подготовили для награжденных музыкальный подарок: поздравление от учащихся Новгородской городской детской музыкальной школы им. П.И. Чайковского. Выступление очень понравилось всем присутствующим, оно поддержало праздничное настроение в зале.

Поздравляем всех награжденных, от всей души благодарим за отзывчивость и неравнодушие. Желаем крепкого здоровья и профессиональных успехов!


bottom of page