top of page
  • Фото автораЦентр "Добро"

Помощь волонтеров Общероссийского народного фронта

Обновлено: 1 апр. 2020 г.

Волонтеры Общероссийского народного фронта (ОНФ) готовы прийти на помощь пожилым и маломобильным гражданам, чтобы они могли оставаться дома и не подвергаться риску заражения коронавирусом.

На период угрозы распространения коронавируса Общероссийский Народный фронт открыл региональные штабы для оказания помощи пожилым и маломобильным гражданам. По бесплатному телефону "горячей линии" 8-800-200-34-11 можно обратиться за помощью волонтеров в покупке и доставке продуктов питания, промышленных товаров первой необходимости, средств санитарии, гигиены, средств ухода, лекарственных средств, выносе мусора.

После обращения Вам будет оказана заявленная помощь. Если Вы не просили о помощи, не впускайте в квартиру незнакомцев, перезвоните и уточните направляли ли к Вам этого специалиста или волонтера.

Сведения о самоизолирующихся, одиноких пожилых и маломобильных гражданах, нуждающихся в помощи волонтеров ОНФ можно сообщать по тел. (88162) 77-23-55; 77-20-02; 77-20-30.

Ресторанный комплекс Фрегат "Флагман" в г. Великий Новгород организует для пожилых граждан и инвалидов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, доставку обедов. И обед, и доставка БЕСПЛАТНЫЕ. Для получения обеда необходимо с 9.00 до 12.00 каждый день позвонить по телефону 60-70-72 и оставить заявку. С 15.00 до 18.00 по Вашей заявке домой привезут индивидуально упакованный обед. Фрегат "Флагман" готов кормить до 100 человек ежедневно.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЖИЛЫЕ НОВГОРОДЦЫ! ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА,

НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ РИСКУ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ!




Фото взято из открытых источников интернет.

bottom of page