top of page
  • Фото автораЦентр "Добро"

Внимание! Стартует конкурс "Спасибо Интернету-2021"

Обновлено: 14 апр. 2021 г.

Старт 7-го Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности«Спасибо интернету – 2021» объявлен 19 апреля 2021г.

Номинации конкурса 1.«Портал gosuslugi.ru — мой опыт» 2. «Мои интернет-достижения» 3. «Моя общественная интернет-инициатива» 4. «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель» 5. «Мой интернет проект» 6. «Я — интернет-звезда»

Как стать участником? Участниками конкурса являются пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из номинаций. Автор-участник также должен подобрать и предоставить две свои фотографии для публикации: одну портретную и одну, иллюстрирующую конкурсный материал (например, фото автора за компьютером).

Как разместить работу? 1. Зайдите на сайт: azbukainterneta.ru.

2. Перейдите по ссылке в раздел «Всероссийский конкурс “Спасибо интернету – 2021”».

3. Заполните анкету-заявку.

4. Напишите текст истории, подготовьте две фотографии.

5. Прикрепите три файла к заявке (текст работы и две фотографии).

Размер истории должен быть не менее 1500 символов, но не более 5000 символов. Фотография должна быть горизонтально ориентирована и иметь не менее 1000 пикселей по большей стороне, размер не должен превышать 5 Мб.

Подведение итогов конкурса 14 октября 2021 года в 15:00 заканчивается прием и размещение конкурсных работ на сайте. Торжественное объявление победителей состоится в рамках Недели российского интернета (RIW-2021), которая пройдет в ноябре 2021 года в Москве. Конкурс проводится на сайте: azbukainterneta.ru (азбукаинтернета.рф). Здесь принимаются заявки на участие, размещаются работы, а также информация о ходе и результатах конкурса.




bottom of page