top of page
  • Фото автораЦентр "Добро"

В центре Добро встречают весенние праздники

Обновлено: 7 мая 2021 г.

Коллектив центра Добро поздравил получателей социальных услуг

с предстоящими праздниками.

Первые майские дни в этом году богаты на праздники: 1 мая, праздник светлой Пасхи, День Победы. Несмотря на введенные ограничения и не возможность напрямую взаимодействовать с подопечными, велась активная праздничная подготовка. Проводили онлайн мероприятия, рисовали плакаты, организовали и провели мастер-класс по подготовке к Пасхе, записали праздничную музыкальную открытку к Дню Победы. Заглядывайте на нашу страничку в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/centr_dobrovn.

Постарались и благотворители: от партии "Новые люди" подопечные получили жидкое мыло для рук, новгородские активисты Общероссийского Народного Фронта вручили продовольственные наборы одиноко проживающим пожилым людям, состоящим на обслуживании в центре. По доброй традиции, торговая сеть "Осень" предоставила очень вкусные и красивые пасхальные куличи для маломобильных пожилых людей, обслуживающихся на дому. Для ветеранов, обслуживающихся в центре Добро, мы закупили вкусные подарки ко Дню Победы.

В эти дни коллектив центра рад поздравить всех людей серебряного возраста с праздниками! Мы с нетерпением ждем наших подопечных в центре Добро.

bottom of page